Unsere Sonderangebote
5 Port Gigabit GREENnet Switch TEG-S50g
5 Port 10/100/1000Mbps Kupfer Gigabit GREENnet Switch TEG-S50g 5 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation, Auto-MDIX Gigabit...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
Kabelbinder 200 x 4,8 mm
Kabelbinder 200 x 4,8 mm 1 VP a' 100 Stück
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
12 + 4 Port 10G Switch TEG-40128
12 Port 10G Web Smart Switch mit 8 x 10GBaseT Ports inklusive 2 x 10G SFP+ Slots und 2 x geteilte 10GBASE-T / 10G SFP+ Slots,...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.
SFP+ Modul Multimode 10G -TRENDnet-
10GBASE-SR SFP+ Multimodus LC-Modul (550 m mit DDM) TEG-10GBSR (Version v1.0R) Im laufenden Betrieb austauschbarer...
Sie können als Gast keine Preise sehen
zzgl. 19 % UST
zzgl.